ГСС+М опять старается отнять у нас право жить по закону

Уважаемые соседи!

Вы получили листки голосования — ГарантСтройСервис старается легализовать себя. Вам предлагают провести голосование без какого либо обсуждения. Предлагаем Вам проголосовать по всем пунктам — «ПРОТИВ» Почему:

1. За 6 лет ГСС+М ни разу не собрал собрание для обсуждения тарифов и работ — что должен по закону!

2. За 6 лет ГСС+М не счел нужным рассчитывать коммунальные платежи по счетчикам — что обязан делать по закону!

3. ГСС+М не пускает нас к нашим же счетчикам в подвале — иначе вы сможете посчитать — сколько на самом деле вы должны платить за коммуналку. Мы переплачиваем за тепло и воду в 1,5-3 раза! (подробнее тут)

4. ГСС+М постоянно имеет задолженность перед Водоканалом, Теплосетью и Мосэнергосбытом

5. Плата за техническое обслуживание включает в себя массу незаконных статей и значительно превышает реальные затраты! (подробности тут)

ВАЖНО — необходимо провести РЕАЛЬНОЕ собрание собственников и самим решить как жить дальше!

3 comments on “ГСС+М опять старается отнять у нас право жить по закону

  1. drums

    Необходимо предложить всем собственникам, кому не всё равно сколько он платит за коммуналку, написать заявления на имя ГСС о перерасчёте платежей хотя бы по отоплению с решением данного вопроса в досудебном порядке, в противном случае все заявления о перерасчёте передать на рассмотрение в суд от ТСЖ, как коллекти-вный иск. Пусть Лаврушка расплатиться, посмотрим как ему в этом поможет, против коллективного иска, областное судилово, один это один, а когда триста или хотя бы 200 собственников это уже не спрячешь и по формальным признакам не закроешь.
    Конкретно: разработать форму заявления,эту форму размножить и распространить среди собственников с возвратом после заполнения в Правление ТСЖ, для придачи этим документам дальнейшего хода.
    ГСС же швыряет свою туфту по почтовым ящикам, почему мы не можем хорошее дело сделать в интересах собственников.ГСС во главе с Лаврушкой и своими аффили-рованными лицами пусть сначала вернут сворованные у каждого собственника денежки, а потом лезут со своими не пристойными предложениями об управлении нашим имуществом, думаю с людьми не единыжды своровавшими из Вашего кармана вы постараетесь прекратить отношения и тем более деловые финансовые.
    Люди!Собственники!!! Не голосуйте за сомнительные организации, типа ГСС, и не подписывайте договоров о передаче в управление своей собственности, в пример колхоз им. Ленина уже такой случай был, когда колхозники свои паи господину Якушину подписали в управление, так до сих пор не могут вернуть своё себе,лет уже 15 судятся и рядятся, и Якушина уже нет, а собственность в виде паёв, которые на сегодняшний день стоят в 1000-чи раз дороже, чем при их выделении, так к колхозникам не вернулась.
    Такое и у нас может случиться, если безответственно подходить к подписанию подоб-ных документов, не даром Лаврекен Сумбатьевич постоянно каркает, что дом, он построил, и это его дом. Во как! У Вас и свидетельства о собственности есть, а его это совсем не пугает, знай своё талдычит.
    Народ по немногу просыпается, на митинги стал вылазить, а здесь присосалась гидра, конкретно к нам не к кому-либо, а к нам, и мы чего то ожидаем. Чего? Когда кто-то выступит в роли Геракла и порвёт эту гидру,как грелку, потеряв здоровье нервы и время, а мы подхватим его победу и пользоваться будем, как своей. Не стыдно отсиживаться. Правильно!!!! Революции совершает народ, а результатом пользуются прохадимцы, так чтоб это понятие поменять давайте дружно займёмся своим житьём бытьём.

    1. Oksy

      «Конкретно: разработать форму заявления,эту форму размножить и распространить среди собственников с возвратом после заполнения в Правление ТСЖ, для придачи этим документам дальнейшего хода.»

      Давайте, давайте!!! Куча собственников хочет это сделать, но не знает как правильно писать, и опять же, если эти заявления в дальнейшем пойдут в суд, то они должны быть грамотно составлены, иначе получится как и у меня на суде, прикапаются к какой-нибудь закорючке и все… составлено не верно — к делу не пришьешь.

      «Не стыдно отсиживаться.»

      Стыдно. А куда идти? Когда? Давайте общее собрание и НЕ ЗАОЧНОЕ. У нас сейчас уже сменилось много собственников. Вновь прибывшие не знают, кто прав, а кто виноват. Они не ходили 2 года пешком на верхние этажи, они не набирали воду по ночам в ванну, чтоб было чем днем руки помыть, и они действительно не понимают, что это за шарашкина конторка ГСС+М.
      А мне лично надоели эти псевдоспециалисты, когда ты должен ходить и из-за всякой ерунды кланяться и доказывать, что ты имеешь на это право.

  2. Сергей

    Уважаемые соседи!
    1. Многие спрашивают получать ли на почте письма с листками голосования.
    Моя позиция: получить и проголосовать по всем пунктам против.
    Передать свой лист голосования через Правление ТСЖ (для допучета голосов)- члены Правления отнесут их в ГСС.
    Таким образом попытаемся максимально исключить количество «мертвых душ» и подделок бюллетений.

    2. По поводу переплаты за коммунальные платежи
    В пятницу и субботу по подъездам пройдут собрания собственников, где будет доложена информация о том сколько реально составляет плата и как вернуть мошеннически забранные деньги обратно.

    Призываю всех найти время поучаствовать в собрании — смотрите объявления на стендах
    Если у вас не получилось попасть на собрание своего подъезда — милости просим в соседние — повестка одна и та же

    Сергей Михалкин кв 352

Добавить комментарий