Очередной обман собственников?

В мой почтовый ящик кинули вот такую бумажку: «Сообщение о проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Лыткарино, ул. Степана Степанова, д. 4″, с Приложения к сообщению.

Может кто-то прокомментировать законность этих действий?

 

P.S.

Пока сканировал эти бумажки, позвонил товарищ и сообщил, что на Лыткаринском форуме уже есть некоторые ответы на эту тему: http://www.lytkarino.info/index.php?s=&showtopic=3245&view=findpost&p=669032

Вот текст:

Ну не хрень,А? Скажите, кто это такой Петрухин Алексей Васильевич и каким он ходом (передним или задним) попал в инициаторы по созыву собрания да ещё с подобной повесткой.
Повестка на сегодняшний день может быть одна, это отправить ГарантСтрой Сервис+М на и к едрене фене, вместе с его ж——зами Петрушиным, Аракеляном, Авояном и с этой музыкой Скрипкиной.
Прежде чем собирать собрания пусть эта банда ГарантСтрой Сервис+М во главе со своим вездеуспевающим смазать поцеловать и лизнуть Авояном вернёт собственникам дома денежки за коммунальные услуги полученные им с собственников путём обмана, подлога и мошейничества. Получал теплоэнергию и оплачивал в Лыткаринские теплосети по счётчику, а с собственников брал по нормаивам, а это на 60%, а порой и 100% выше. Подробную информацию по этой теме каждый найдёт на сайте нашего дома http://stepanova4.ru/ там есть расчёты и величины по которым вы без посторонней помощи можете проверить свои платежи и узнать на какую сумму Вас нагрел Аваян и его клика.
ГОСПОДА не поддавайтесь на провокацию, Вас как всегда хотят поиметь и превратить в безмозглое стадо, конечно если вы без посредника и управляющего Вашему кошельку не можите, ну тогда ссори.
Сегодня ликвидируете ТСЖ, а через пару лет когда квартплата станет не конролируемой и выше Вашей зарплаты, то вновь будите создавать ТСЖ. Не самое главное кто на сегодня возглавляет ТСЖ, завтра или сегодня его может возглавить любой из Вас, но вы сегодня нехотите. Ненравиться Болгова Н.Ю. предложите себя, изберём, так не предложите же.
Посмотришь на наш дом и диву даёшься, в 2005 году все за ТСЖ голосовали, а сегодня все сникли и каждый сам за себя и по себе, а кто Вам сказал, что Авоян со своим хозяином такой лакомый кусочек просто так отдаст, они ж на деньги собираемые с жильцов всех домов имеющих в своём приходе, строят следующие дома, вас попрасту грабят средь бела дня, а вы как страусы попрятали головы в песок одна ж-па снаружи, ну ждите Авоян Вам быстро перья из ж-пы повыдёргивает. Скоро золотыми слитками квартплату платить будите, готовьтесь!!!!!!!

 

Добавить комментарий