5 comments on “Прокуратура и Архитектура области о наших гаражах

  1. drums

    Вот так вот господа!!! Пососите леденец соленый, авось понравиться привыкните и еще попросите! И слушания у них прошли, и депутаты проголосовали, и все-то у них на мази. Слушания прошли по плану застройки города в целом, это говорит, что вопрос по строительству гаражей слушался жителями с ул.Набережная, а о магазине на Набережной слушали жители ул. Степана Степанова, хотя все эти слушания, что кочерга без печки. Слушать то слушают, но не слышат. Послушали, подремали, а делают все равно как решили, и в 100% это не совпадает с мнением нищего большинства, а вот с интересами толстосумов стройкомплекса, ставленником которого является наш МЕР, в прочем и возглавляет всю эту банду, всегда совпадает. И все прям спасителем города его считают, ну да не у многих он под окнами гаражи строит, а детские сады скажите построил, так посмотрите, как он их построил! Сломал старый и на его месте построили новый и так дважды, и это за 20 лет , а где 40% в казну города за каждый построенный за 20 лет жилой дом, это ? Перестроил два детских садика, а третий снес во дворе проезда Горбачева и прихватив плюсом игровую площадку существующих домов, закладывает новый дом суперэлитного жилья, куда сейчас все маломальски принадлежащие к городскому продажному чиновничеству и власти устремились. Кого там детские садики и гаражи какие-то интересуют и где их строить будут, главное в элитный квартал, дом, квартиру попасть. Собирайтесь , собирайтесь во одном месте, легче брать вас будет, а время прийдет.

  2. retiree

    drums Ваш революционный порыв понятен, только здесь у нас отсутствует напрочь механизм реализации подобных порывов, а именно кто и как брать их будет. Будем реалистами — как минимум еще 25 лет никто никого брать не будет, должна измениться власть, вы в это верите? Посмотрев на Сердюкова — я нет. Должно вырасти как минимум три поколения после этого, чтобы люди не знали даже на генном уровне этих времен.
    Сейчас люди немного скопив валят за бугор, посмотрите статистку по оттоку капитала и уехавшим. В 93-96 самом пике «малиновых пиджаков и отстрелов свалило столько же сколько за последние 3 года.
    Все это очень грустно, особенно когда понимаешь что ничего не сделаешь, Законы именно так и пишутся и лоббируются определенными группами людей.

  3. drums

    Это я прекрасно знаю! Я в возрасте, когда все уже по … , и особо ни чем ни удивишь! Но, как дети будут жить ? А если про отток и отъезд, то господину МЕРу уже давным-давно надо было отплыть, или отъехать, или отлететь ну на край просто уехать, там даже убежавший г.Кузнецов отдыхает в денежном пересчете, наверное наш МЕР решил только уползать , если не захлебнется. А пошло оно………!!!
    Будем на крышу гаража мусор выкидывать, хоть в этом польза будет!

  4. retiree

    Да и я вроде уже не молод, но все -таки на крышу мусор бросать это как-то совсем просто — будет нам же вонять. Насчет Мэра — не знаю, понятно, что подтянул своих, но по крайней мере с моей сугубо субъективной точки зрения — это тело все-таки лучше прежних
    насчет детей — я думаю им и карты в руки — пусть хоть пытаются строить какое-то подобие общества, а то уж они как-то излишне инфантильны и пофигильны, эгоцентризм зашкаливает.

  5. drums

    Ну по поводу мусора ,это конечно шутка. Хотя после зимы пройдешь вдоль дома, так диву даешься, как люди курят и бычки в окно, ну весь газон усыпан! Так что не у всех это шутка. А про детей! Я не так глубоко рассматриваю, все проще, хотелось чтобы из окна они видели не черную крышу, а зеленый газон с деревьями. А вонять эта крыша и без мусора будет и еще как будет, рубероидом, бензином, маслом и выхлопными газами. КОНЦЕНТРИРОВАННО!!!!!

Добавить комментарий