Два предписания от ГЖИ на ГарантСтрой

Пришел ответ от Государственной Жилищной инспекции по Московской области.
Где сообщается ,что на эту криминальную организацию заведено ещё два дополнительных предписания:
1) Пересчитать всем собственникам незаконно насчитанные платежи за три года по мусоропроводу. Платежи насчитываются ,а мусоропровод не используется .
2) О том, ,что даже жилищных инспекторов не допускает эта криминальная фирма ООО Гарантстрой-сервис+М к проверке
инженерного оборудования. собственников МКД №;4.
3) Платежные документы признаны судебными органами незаконными (не соответствующими ПП РФ №354).Жилищная инспекция тоже признала ,что платежный документы от ООО Гарантстрой-сервис+М не соответствующими Постановлению Правительства РФ.
Граждане собственники нам незаконно и противоправно насчитываются платежи :
1) по отоплению в завышенном размере.(согласно решения судебных органов).
2) по пожарной сигнализации ,которая отсутствует в МКД №4(данный вопрос исследуется в судебных органах РФ и ГЖИ по М.О.)
3) по дворовым туалетам .(дворовые туалеты отсутствуют в МКД №4).
Уголовное дело в отношении фирмы ООО Гарантстрой-сервис+М и её директора Авояна Л.С. расследуется следователями и дознавателями МВД РФ не только в отношении МКД №4, но и других домов города Лыткарино.
Подумайте кому Вы несете свои наличные деньги ? Кто украл оплаченные деньги собственников в фирме ООО Гарантстрой-сервис+М либо сотрудники этой фирмы либо генеральный директор Авоян Л.С. ? На этот вопрос дадут ответ следователи из МВД и судебные инстанции РФ.
Приостановите свои платежи до принятие мер в отношении фирмы ООО Гарантстрой-сервис+М .
Приостановите свои платежи до тех пор пока криминальная фирма ООО Гарантстрой-сервис+М не вернет денежные средства собственников поставщикам коммунальных ресурсов , а главное уплаченных взносов собственников в фонд капитального ремонта.
Смотрите ответ из ГЖИ по М.О.(приложение).
Редактор.

Добавить комментарий