На Гарантстрой-сервис+М – заведено уголовное дело

Уважаемые собственники и жители МКД №4.

На ООО Гарантстрой-сервис+М – заведено уголовное дело по фактам присвоения денежных средств, которые собственники оплатили в эту управляющую организацию.

Теперь у собственников МКД №4 долги:

  1. по оплате взносов в фонд капитального ремонта
  2. по оплате за воду и отведение воды перед МП Водоканал
  3. по потребленной электроэнергии перед Мосэнерго
  4. по газовой службе (за обслуживание внутригазовых сетей МКД №4. И за облуживание всего газопровода подводящего газ к МКД №4).
  5. по лифтам (эта организация не претендует на долги, так как берет с гражданина Авояна Л.С. квартирами (бартером, который запрещен действующим законодательством в системе ЖКХ).

На расчетном счете ООО Гарантстрой-сервис+М  ноль денежных средств. Многие собственники оплачивают платежные документы за свои квартиры наличными деньгами. Так Вот эти денежные средства украдены фирмой ООО Гарантстрой-сервис+М. В данный момент следователи и дознаватели МВД г.Люберцы  ищут гражданина Авояна Л.С., который скрывается от следствия.

Предлагается всем собственникам воздержаться от оплаты за жилищно коммунальные ресурсы и услуги  в ООО Гарантстрой-сервис+М до тех пор пока гражданин Авоян Л.С., вернет украденные денежные средства собственников собранным им для оплаты в ресурсоснабжающие организации (поставщикам ресурсов по тепловой энергии, водоснабжения и водопотребления, электрической энергии). До тех пор пока фирма ООО Гарантстрой-сервис+М не отчитается перед собственниками по перечислению собранных денежных средств в фонд капитального ремонта.

Приостанавливать оплату за Жилищные Коммунальные Услуги, имеют право собственники согласно ЖК РФ Подумайте кому Вы оплачиваете?

Добавить комментарий