Ответ на вопросы в связи с изменение подзаконных актов (ПП РФ) с 01.01.2017

Уважаемые собственники. Мне поступило много звонков от собственников МКД №4. в связи с изменениями по новому ППРФ, о котором я Вам сообщил на сайте.

ВОПРОС ОДИН  — ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПАТЬ ТЕПЕРЬ С ОПЛАТОЙ В ООО ГАРАНТ_СТРОЙ минус СЕРВИС.

Я не могу давать советы как поступать -это буде не этично и безрассудно, но как поступать буду теперь я с 01.01.2017 г. Всего два пути:

1) ПУТЬ Платить всё , за январь и последующие месяца , что Гаранстрой минус сервис+М выставить всё до копеечки.

Причём платить не налом, а через Сбербанк причём обязательно (рекомендую всем)

Почему у этой конторы много счетов в различных банков и много не выполненых решений арбитражных судов.

Поэтому всё ,что оплатите будет поступать на счет этой конторы на счет сбербанка.. Предполагаю ,что обременения это счета уже наступили

и нала в конторе больше не будет и скрыть эта контора уже не будет иметь возможности(ведь безнал.)

После оплаты пишите претензию на незаконные начисления по отоплению,, горячей воды, по не выполненным работам по услугам тех обслуживания и не выполнению договора управления МКД, и по представлению показаний общедомовых счетчиков и по перерасчету платежей. Не ответят в течении 10 дней .Подаёте в суд мировой .Теперь есть стимул по незаконным начислениям , возврат незаконной начисленной суммы+ штраф 50%+моральный (нравственный ущерб ). Причем пошлин платить в суд не надо, вы же потребители ,а они освобождены от пошлин в суд.

Ваши кровные деньги будут естественно оплачены и не попадут в руки аферистов и коррупционеров.

Денег эта контора по всей вероятности не увидит, все деньги пойдут на погашение по решениям арбитражных судов.

НО вы-то, вы полнели, свою гражданскую ответственность.

2) ПУТЬ. Ничего не платить вообще ,а на начисления подать претензию в эту контору и через 10 дней, подать сражу-же в мировой суд .

Каждый собственник выбирает сам свой путь .

< Оба эти два пути , осуществимы. Но Обязательно во всех своих претензиях в адрес этой конторы ,обязательно писать

Я собственник не признаю нарисованную задолженность ООО Гарантстрой минус сервис+М ,указанную в платёжном документе и тем самым не осуществляю конлюдентных действий в отношении этой фирмы.>

Удачи! Платежи только осуществлять в эту контору только через банк.

Да не забудьте ,что мы все обязаны осуществлять платежи (взносы) в фонд кап.ремонта ЭТА ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО СОБСТВЕННИКА иначе будет большая проблема у собственника. С начало выявите по своей квартире долги в фонде кап.ремонта ,разберитесь и платите напрямую , так как эта контора платежи в фонд кап.ремонта не осуществляла (решение арбитража).И у многих собственников есть большие задолженности!!!!

Добавить комментарий