Как Галя Лыхитько обула своего юриста С. Белименко на налоги

Лыхитька заплатила Белименко официально через Сбербанк 30 000 руб.Всё подтверждено договором , актом выполненных работ и чеком из сбербанка.

Теперь Белименко юрист двух фирм (ооо гаранстрой — сервис+М и ооо славянское подворьё Л), обязан по закону(НК РФ) подать до 1 апреля декларацию о побочных доходах и заплатить налоги с дополнительных доходов.

Если декларацию Белименко не подаст,то будет гражданином РФ утаившим от налогообложения  своих побочных доходов. А это уже штраф от налоговой службы + % налогов.(примерно 15000 руб + 3900 руб.).

Если Белименко вернёт деньги или  часть денег Г.Лыхитько,  то Лыхитько будет гражданкой или  лицом нарушившим действующее законы РФ и которое завела суд в негативные и обманные деяния. А это уже административное наказание в виде лишения 100% от этой суммы в доход государства или местный бюджет. Бюджеты надо пополнять нашей страны.

Спасибо Галя ,хоть ты наказываешь рублём С.Белименко, причем сама пострадавшая будешь от действий юриста С Белименко. Так держать Галя.Теперь, мы знаем счет С.Белименко.(на который будут наверное  скоро перечислены большие суммы от спонсоров больных на голову за юридические таблетки  ), с которых он будет обязан подать декларацию и заплатить опять налоги.Спонсоры наверное уже становятся в очередь  и скоро  наверное перечислят денежки.

Всем приезжим в РФ надо изучать налогообложение , а то наступает налоговый кердык.

Налоговый кодекс, это вам не Жилищный кодекс.


Статья опубликована по просьбе одного из собственников.

1 comment on “Как Галя Лыхитько обула своего юриста С. Белименко на налоги

  1. ilgari

    Моргунов, ты все не уймешься никак!
    Я бы на твоем месте, Моргунов, в тряпочку помалкивала, а ты все воздух сотрясаешь. Да и не стоит тебе о Белименко заботиться. В отличие от тебя, он — юрист. И без твоего участия уж как-нибудь разберется. А вот тебе не мешало бы в законах разобраться. А то у тебя получается как в басне Крылова » Мартышка и Очки». Закон цитируешь, а как с действительностью его связать не знаешь. Зачем ты всем собственникам голову морочишь и выдаешь себя за юриста, если сам Судье Рязанцевой С.А. на заседании честно признался, что ты не юрист. «Всем приезжим в РФ надо изучать налогообложение» — это ты о ком????? Мой тебе совет, Моргунов, озаботься лучше о себе. Несмотря на то, что сей пасквиль не подписан, я нисколько не сомневаюсь в том, что такой бред можешь написать только ты.
    P.S. А что, красиво вы все вчистую проиграли!

Добавить комментарий