6 comments on “Официальный отказ ГСС в заключении договора

  1. juja25

    Ну вот интересно, договор им нравится, а заключать не хотят, потому, что сами подали в суд (см.кто подал, представители ГССМ) чтобы признать собрание недействительным, артисты. Тянут время, чтобы подольше ничего не делать и не нести никакой ответственности, т.к. нет договора нет обязанностей….

    1. drums

      Данные методы были рождены в период с 1988-2013 г.г. лицами ранее называвшими себя коммунистами, которые нас учили жизни, воспитывали, но по не зависящим от них причинам переставшие называть и чувствовать себя коммунистами, хотя бы публично, но оставшимися у власти и не в последних рядах, партия так сказать пока не известная и находящаяся по всей вероятности в подполье, мы ж КПСС запретили!!! и ВЛКСМ до кучи!!!

  2. drums

    Ежу понятно, что все эти исковые заявления о признании не действительными собраний и решений, проводимых не ГСС, а кем-то из активистов дома в интересах собствен-ников, сочиняются, клепаются и варятся в одном котелке под названием «Славянское подворье»и ее внучки ГСС+чего-то там про сервис и Мы, да и огонь под этим котелком поддерживает известно кто, с точностью на 1000%. От того и решения, суд выносит в интересах исключительно аффилированного лица. Правильно зачем строить на свои, когда это можно делать за чужие, фактически сворованные или собранные с собствен- ников за ЖКХ, а направленные, хотя бы на месяц не по адресу,а!Найдите лучший бес- платный кредит, от того и обманутые дольщики по всей Московской области, и что характерно, появившиеся в период правления строительным комплексом известного нам персонажа. Вспомните результаты походов в администрации города, почему так? Что до сих пор не понятно. Зайдите в администрацию и посмотрите кто там в лице юристов у «головы», где их видели ?
    Если данный спор и иски будет рассматривать и решать Антонова, то все можно сказать решено до заседаний, но она будет играть словами, переносить заседания, требовать всякие документы и доказательства, временами можно будет даже подумать, что она за правду и за народ. Все это игра в честные не подкупные судьи, извините надо же свою жопу закрыть хоть как-то, что последнее время получается все хуже, чувствует с-ка поддержку, да и у желающих поискать правду надо желания поубавить, кто же их так часто с работы отпускать будет, а нет человека, то нет и проблем. Вообще по мнению многих она, Антонова, к правосудию уже давно ни какого отношения не имеет, а если и имеет то такое-же, как медведь к балету. Она на таком коротком поводке у администратора города, что у нее просто и мысли случайно в голове не промелькнет, чтобы решить дело в пользу выбранного совета собственников дома, и не дай бог в пользу ТСЖ»Святогор», что для нее вообще, как красная тряпка для быка. Она же судья по крышеванию семейного бизнеса, т.е. потомственный стомотолог, так сказать в судебной мантии. Семья владеет в Лыткарино частной стомотологической клиникой. НУ! Понятно? Не верно, или не в интересах аффилированного лица принятое решение, может повлечь за собой закрытие, упомянутой стомотологической клиники, а вариантов за что закрыть миллион, на пример вдуют такую арендную ставку, что в Барвихе дешевле свою зубодробильню открыть, а это ведь семейный бизнес, госпожи судьи А…!!!!
    При первом же судебном заседании надо Антоновой заявить ОТВОД. Может повезет и дело рассмотрит Председатель суда, которую пока еще не измарали д….ом в нашем, как замечательном, так и поганом,за счет правителей, городе. Хоть какая-то надежда
    на правду и справедливость будет тлеть в сердцах.

  3. drums

    Знаете Робяты! Есть такая поговорка «Ты ей с-ы в глаза, а для нее все божья роса».
    Наверняка она или ее окружение уже проживает в домах построенных «Арм-ДЖЕКОМ»! А вообще может или все-таки Израиль???

Добавить комментарий