Прямой договор с ОАО «Мосэнергосбыт»

По инсайдерской информации ГСС+М имеет большую задолженность перед ОАО «Мосэнергосбыт», а учитывая, что уставной капитал ГСС+М составляет 10 000 руб. в случае прекращения деятельности этой компании или при каких-то других проблемах, вся задолженность по нашему дому будет переложена на собственников, которые оплачиваю электричество через ГСС+М. Во избежании таких проблем, лучше заключить «прямой» договор с  ОАО «Мосэнергосбыт».

 

Для заключения «прямого» договора с ОАО «Мосэнергосбыт» нужно обратится в Лыткаринский офис по адресу: г. Лыткарино, квартал 1, д. 3а (там же, где и Мособлбанк, первый этаж. налево). 

Возьмите с собой: паспорт, копию свидетельства о праве собственности на квартиру и копию этого письма Письмо ТЭК МО об обязанности заключения прямого договора с ОАО Мосэнергосбыт

 

Обратитесь к любому операционисту с просьбой заключить «Договор электроснабжения». Вам обязаны предоставить бланк заявления. Если вам отказывают, вы показываете копию письма Письмо ТЭК МО об обязанности заключения прямого договора с ОАО Мосэнергосбыт. И предупреждает, что при отказе заключения договора, вы обратитесь в суд. Любые требования о предоставлении каких-то справок (тем более от ГарантСтройСервис+М), планов разграничения потребления электроэнергии и другой бред — незаконны.

В настоящее время, все кто из нашего дома обращался в Лыткаринское отделение ОАО «Мосэнергосбыт» заключали договора сразу и без лишних вопросов.

Рекомендую заказать установку нового счетчика, т.к. у жильцов нашего дома были прецеденты, когда новые счетчики показывали меньше, чем старые.

Оплачивать услуги ОАО «Мосэнергосбыт» можно не выходя из дома на их сайте: http://www.mosenergosbyt.ru

 

Добавить комментарий