Приборы учёта горячей воды стоят в доме

Государственная Жилищная инспекция по М.О. после долгих обстоятельств (воспрепятствование инспекторам, проведения инспекторских проверок, со стороны ООО Гарантстрой-сервис+М) все же удалось провести выездную проверку 1 марта 2018 года.

В результате проведения проверки составлен акт.

Согласно проверки ГЖИ (инспектором Семеновой Юлии Львовны) выявлено ,что в МКД №4 по ул.Степана Степанова ,г.Лыткарино , стоят приборы учета горячей воды измеряющие расход горячей воды в куб.м. на всех трех индивидуальных тепловых пунктах расположенных в подвальном помещении .

01.03.2018 года по результатам проверки составлен акт на трех листах.

В проверке участвовали со стороны ООО Гарантстрой-сервис+М: комендант дома Шматова Татьяна Николаевна , юристы фирмы ООО Гарантстрой-сервис+М (как нанятые руководителем Авояном Л.С,. так и юрист работающий в штате этой организации. Со стороны собственников МКД №4 в проведении проверки участвовали Моргунов С.И.кв.№325, Калинин К.В. кв№119.

Данный акт проведения выездной инспекторской проверки (см. фото).

Согласно акта проверки ГЖИ должно будет составлено предписание фирме ООО Гарантстрой-сервис+М.

Уважаемые собственники и потребители тепловой энергии (отопления и нагрева воды) в МКД №4 на протяжении ряда лет фирма ООО Гарантстрой-сервис+М просто обманывала в начислениях собственников по отоплению и нагреву воды, завышая при этом платежи.

В распоряжении собственников МКД №4 имеется оригинал проекта инженерного оборудования установленного В МКД №4, а так-же ответ на запрос об установленных приборах учета по горячей воде.

Вывод. Подавайте в ГЖИ по М.О. заявления о проведении инспекторской проверки по начислениям платежей за отопление и платежей по нагреву воды. В платежных документах не указаны объемы потребления по МКД №4 по общедомовым приборам учета ( количества тепловой энергии прошедшей на отопление и пошедшей на нагрев воды, а так-же объем потребления всего по холодной воде и горячей воды. Кроме всего расчеты по отоплению которые присылает ООО Гарантстрой-сервис+М по отоплению собственникам МКД №;, является незаконными. В расчетах этой мошеннической фирмы указана площадь жилых и не жилых помещений 21774 кв.м. Согласно паспорта по МКД №4 площадь дома составляет для расчетов (площадь квартир 21669,6 кв.м+площадь не жилых помещений 362,2кв.м =22031,8кв.м). Занижение площадей в расчетах позволяет ООО Гарантстрой-сервис+М противоправно присваивать, как помесячно так и в год, крупные суммы денежных средств .

Кроме всего ГЖИ по М.О. и Лыткаринский суд (решения) признали, что платежные документы выставляемые собственникам к оплате является нарушением действующего законодательства.

Поэтому можно и нужно приостановить оплату в ООО Гарантстрой-сервис+М по существующим платежным документам .

Согласно пленума ВС РФ №48 от 30 ноября 2017г. введение в заблуждение граждан РФ является мошенничеством.

Добавить комментарий