Вникайте, что творит ООО гаранстрой-сервис+М с нашим оборудованием

Уважаемый Дмитрий Игоревич.

В связи с тем ,что сотрудники ООО Гаранстрой-сервис+М уволились и увольняются в связи с неплатёжеспособностью этой организации и все счета заблокированы этой фирмы по основаниям (решениям арбитражных судов ).И эта организация нарушает права потребителей и не представляет показания общедомовых счетчиков и расчетов в платёжных квитанциях потребителям.  Мы вынуждены обратиться к Вам.

Просим Вас

  1. Представить действующий договор (заверенную копию) со всеми приложениями между МП Лыткаринская теплосеть и фирмой ООО Гаранстрой-сервис+М. по дому №4.Так ,как эта фирма  не представила данный договор даже по поручению судьи. Данный договор носит публичный характер согласно ГК РФ.
  2. Показания (ведомости) по трём общедомовым счетчикам  по месячно :за сентябрь 2016г, октябрь 2016, ноябрь 2016г, декабрь 2016г, январь 2017 года. Фирма ответчик в судебных слушаниях представила только включая сентябрь это( См.Приложение)  .

Получается ,что за тепловую энергию платить не надо в чем мы сомневаемся.Если счетчики  в нашем доме не работают с сентября месяца 2016 года то нам видится ,что МП Лыткаринская теплосеть определяет,  как-то расчетным методом.

Что-бы не привлекать, в качестве третьего лица Вашу организацию к судебным слушаниям, просим Вас предоставить выше перечисленное в пунктах№1 и №2.

Просим Вас сообщить опломбированы ли  наши общедомовые счетчики или нет Вашей организацией. Так как фирма ООО Гаранстрой-сервис+М  просто не отвечает на наши претензии .Имеются какие либо акты поверки наших счетчиков (какая фирма проводила поверку наших счетчиков  и имеет –ли права эта фирма проводить поверку приборов учета). Просим выслать нам копии актов поверки нашего оборудования (3х –счетчиков).

Просим Вас сообщить почему приборы учета в кол-ве 3х штук не меняются на новые в нашем МКД №4 .Как нам известно ,что тепловые приборы учета после 10 лет использования подлежат замене ,а не поверке, а уже времени прошло 15лет. Ваша организация контролирует этот процесс или нет? Просим пояснить письменно.

Приложение (вот,что предоставляет в суд фирма ООО Гаранстрой-сервис+М  и других данных  нет, начиная с сентября 2016 года.)

Примечание : Напоминание о действующем законодательстве ФЗ РФ №59 от 02.05.2006г (в действующей редакции 2016г.), ФЗ РФ №273от 25.12.2008 г(в действующей редакции от 2016г.) , ПП РФ №253 от28.03.2012.

Данное обращение и Ваш ответ на это обращение будут опубликованы на сайте нашего дома stepanova4.ru и передано в судебные инстанции.

            

Добавить комментарий