«Согласие» где оно? В подъездах грязь.

Хотел бы поинтересоваться у активной части нашего дома, где привлеченная ими компания «Согласие»?. Я думаю, что многих в нашем доме не устраивает ситуация когда в подъездах не убрано. Я понимаю, что многие сейчас упиваются победой на Авояном ( Абояном, Абрамяном и т.д.), но нам жителям, до этих игр по БАРАБАНУ, нам чистота нужна. И еще, если кто-то принял на себя ответственность за начало процедуры замены эксп. организации, то пускай и закончит взятое на себя дело до момента когда дом погрязнет в грязи.
P.S. Цены у » Согласие» лучше, но пока не видно за что.

10 comments on “«Согласие» где оно? В подъездах грязь.

  1. juja25

    Да, вы правы грязи сейчас много. К сожалению уборщица не может убирать все этажи в подъездах каждый день (убирает раз в неделю, у нас в подъезде точно),каждый день моет только первый этаж да и это ей дается с большим трудом, т.к. ГССМ не дает этого делать, бедная уборщица приходит каждый день в 5-6 утра приносит с собой бутыли с водой, чтобы помыть наши подъезды. Работники ГССМ не дают набрать воды, а охранники из Зубра гоняют уборщицу из Согласия. Хоть суд и обязал ГССМ передать всю документацию на дом Согласию, но они как вы понимаете этого не собираются делать. Так что ГССМ сами не обслуживают дом и не дают обслуживать его Согласию. Как собака на сене…Будем надеяться, что выпадет снег и на улицу станет чище и нам будет лучше. У Согласия есть полный штат сотрудников которые готовы обслуживать наш дом, но ГССМ не дает этого делать.

  2. Olegatr

    Сейчас грязюка такая, что чисто не будет, даже если убирать каждый день. И никакое Г+СС не будет убирать подъезды каждый день и все 10 этажей. Нужно лучше сбивать этот снег с ног на входе, тогда и чище внутри станет.

  3. Victory

    Апелляция рассматривается по решению, которое вступило в силу. Но это сути дела не меняет.
    Согласна с Olegatr, с таким мессивом на улице всегда в подъезде полу-грязно, как не мой.
    Утром выходила из дома, очень даже чисто было

Добавить комментарий