Отказ Теплосети

На мое заявление о заключении публичного договора (статья о заключении договоров) Лыткаринская Теплосеть дала мне ответ.  Теперь, на основании этого письма я пойду в суд.

 

Текст ответа:

«На Ваше заявление вх. № 227 от 11.04.2012г. сообщаем, что заключить индивидуальный договор на отпуск тепловой энергии с Вами не представляется возможным, так как оказание услуг по теплоснабжению дома, расположенного по адресу: Московская обл., г.Лыткарино, ул. Степана Степанова, д.4, осуществляется МП «Лыткаринская теплосеть» с 01.04.2006г. по настоящее время в соответствии с заключенным Договором на отпуск тепловой энергии № 246 от 01.04.2006 года. Потребителем услуги является ООО «Гарантстрой- Сервис+М», тепловые сети которого непосредственно присоединены к сетям МП «Лыткаринская теплосеть». На один объект не может быть заключено одновременно два договора на оказание одной и той же услуги.

В соответствии со ст. 164 ЖК РФ заключить индивидуальный договор на отпуск тепловой энергии с собственником помещения возможно в случае непосредственного управления многоквартирным домом собственниками помещений в таком доме. Нам известно, что 26 марта 2005г. на общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме № 4 по ул. Степана Степанова, г.Лыткарино, был выбран способ управления — товарищество собственников жилья (ТСЖ), создано ТСЖ «Святогор» и зарегистрировано в качестве юридического лица.

Кроме того, сообщаем, что Вы не являетесь стороной договора № 246 от 01.04.2006г., в связи с чем обсуждать условия данного договора МП «Лыткаринская теплосеть» считает нецелесообразным.»

 

1 comment on “Отказ Теплосети

Добавить комментарий