Сообщение инициативной группы общего собрания 29 февраля — 31 марта 2020

Уважаемые жители!
 
Общее собрание собственников 29 февраля — 31 марта, созванное по нашей инициативе, не собрало кворума.  Товарищество собственников недвижимости в доме не создано.
 
В условиях эпидемии мы решили не ходить по квартирам и не агитировать за нашу программу, но мы по-прежнему считаем её правильной. Мы уверены, что самоуправление дому необходимо, что собственники могут сами решать свои проблемы. 
 
Инициативная группа, кандидаты в правление и ревизионную комиссию, продолжают действовать как добровольное общественное объединение. 
 
Мы хотим, чтобы в доме установились понятные правила, чтобы все были защищены от «двойных платежек» и незаконных претензий.
 
Мы хотим, чтобы техническое оборудование дома наконец-то содержалось бережно, намного лучше, чем в предыдущие годы. 
 
Мы хотим, чтобы работы по дому и платежи были под общим контролем, чтобы каждый собственник был уверен, что его деньги не утекают куда-то на сторону. 
 
Мы хотим, чтобы собственники больше общались и лучше знали друга, вместе мы все будем сильнее.
 
Кто разделяет наши цели — присоединяйтесь. 
 
Наши координаторы в подъездах продолжают свою работу.
 
 
Инициативная группа
 

Шипилов Б.В. (кв.1), Требунских Р.В. (кв.18), Писарева Е.А. (кв.44), Койло А.Э. (кв.50), Калинин К.В. (кв.119),  Епифанов А.Н. (кв.257), Козьмин А.А. (кв.291), Кленова Ю.П. (кв.307), Рейнольд Е.Н. (кв.308), Ситников В.А. (кв.321),  Моргунов С.И. (кв.325),  Арсентьева И.В. (кв.330),   Коленников А.А. (кв.333),  Сухорученко Ю.Э (кв.335),  Титков А.С. (кв.338), Михалкин С.В. (кв.352)

Добавить комментарий