Арбитражный апелляционный суд подтвердил: с августа 2019 года «Гарантстрой-Сервис+М» больше не управляющая организация

Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил: с 22 августа 2019 года ООО «Гарантстрой-Сервис+М» больше не управляющая организация для дома по Степана Степанова 4
В сентябре прошлого года ООО «Гарантстрой-Сервис+М» попыталось оспорить постановление Администрации городского округа Лыткарино от 22 августа 2019 года N 629-п о назначении в наш дом временной управляющей организации МУП «ДЕЗ Лыткарино». Арбитражный суд Московской области 14 ноября 2019 года отказал «Гарантстрою» и признал постановление городской администрации законным. Теперь Десятый арбитражный апелляционный суд 13 января 2020 года подтвердил решение областного арбитража. Решение вступило в силу.
После подачи иска ООО «Гарантстрой-Сервис+М» просило приостановить действие постановления на время судебного спора, но Арбитражный суд Московской области 11 октября 2019 года определил, что оснований для приостановки нет и постановление Администрации города о назначении МУП «ДЕЗ Лыткарино» должно действовать.
Решения арбитражного суда означают, что бывшая управляющая организации ООО «Гарантстрой-Сервис+М» с августа 2019 года не имеет никаких законных прав заключать никакие «договоры» ни с какими «подрядными организациями» в отношении нашего дома. Если вы столкнетесь с представителями якобы «подрядной организации», у которой «договор» с «Гарантстрой-Сервис+М», — помните, что вы имеете дело со злостными нарушителями закона. 
Из решения арбитражного суда также следует, что бывшая управляющая организация ООО «Гарантстрой-Сервис+М» не имеет никакого законного права выставлять вам платежные документы на жилищные и коммунальные услуги. Если в ноябре-декабре вы по незнанию заплатили этой организации, — значит, вы стали жертвой обмана. Обращайтесь в органы правопорядка, чтобы восстановить справедливость.

Добавить комментарий