Про собрание собственника ЛЫХИТЬКО  Г.В. квартра № 82, которое она проводит как инициатор  в форме очно-заочного голосования с 29.12.2019 года по 29 января 2020 года

29 декабря Лыхитько Г.В провела очное собрание собственников ,на котором присутствовало максимум 15-18 человек (причем многие присутствующие не собственники  МКД №4)

Инициатор собрания  Лыхитько Г.М. выслала уведомление о проведение собрания собственникам через Почту.

Инициатор собрания Лыхитько Г.М. не выслала –ЛИСТ (РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ) – где получать листы  для решения собственников неизвестно!? Но, не которым собственникам все же удалось получить ЛИСТ (решение собрания), а также удалось с боем  получить  договор управления собственников с планируемой   предлагаемой собственницей Лыхитько фирмой ООО “ ЦЕНТР Управление Жилым фондом”. Инн 5027270282. У данной организации нет ни одного жилого дома в управлении. И согласно выступающего на собрании представителя  этой фирмы – эта фирмочка создана все тем же Уважаемым Лаврентием Сумбатовичем Авояном с передачей этой фирмочки трактора и помещения от ООО Гарантстрой-сервис+М .

Теперь самое основное по собранию и бумажкам которые предъявила на собрание Лыхитько Г,В.

1. Повестка дня собрания  не совпадает с листом( Решения собрания) . А это уже нарушение ЖК РФ и всех документов по проведению собраний в Многоквартирых домах выпушенных Минстроем РФ и ГЖИ . — собрание уже явное будет объявленно судебными органами и ГЖИ как нарушающее действующее законодательство РФ.

2. Что предлагает и навязывает Лыхитько Г.М. собственникам МКД №4.

  •  пункт 6 повестки собрания. ВЫБОР без альтернативный  -выбор способ управления только управление управляющей организацией. ПОЧЕМУ?  Многие и это большинство  в МКД №4, которым надоел этот бардак по управлению МКД № 4, считают что способ управление необходим  ТСН.
  • пункт 7. Выбор управляющей организации только этой фирме ООО “ЦЕНТР Управление Жилым фондом”. Иную организацию, по управлению МКД Лыхитько Г.М. –не предлагает., что вызывает Дискриминацию — ограничение прав и обязанностей человека по определённому признаку.
  • утвердить условия договора управления МКД № 4 с этой  фирмой ООО “ЦЕНТР Управление Жилым фондом”.    Некоторые собственники прочитали данный договор . Данный договор не соответствует  долевому имуществу собственников  и является КАБАЛЬНОЙ ямой для собственников на три года.
  • Утвердить  размер платы за жилое  и не жилое) помещение по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирно дома в размере 29,5 руб. с квадратного метра . — ЭТА СТАВКА  выше чем ставка которую утвердили (Совет депутатиков и  администрация города, во главе с мэром Серёгиным. Ставка для нашего дома утвержденная по пункту 5 от 15.11.2018 года согласно постановления  администрации составляет 28,14 руб с кв.м . Кто разбирается в этом тот поймет, что Лыхитько Г.М. желает обогащать  фирму ООО “ ЦЕНТР Управление Жилым фондом”.  Какие цели имеет Лыхитько Г.М. и её подружки которых она определила  в председатели собрания, секретаря собрания, и членов счетной комиссии  из её подъезда – нам не известны. Но это очевидные факты, которые легко понять.

3. По пункту  № 11 повестки собрания, вообще издевательство над собственниками. Данный пункт вообще не соответствует листку (Решения собственника помещения)

Все пункты повестки собрания  и листов голосования (Решения собственников) – является не чем иным, как издевательство над правами собственников и действующим законодательством.!

Все помнят недавнюю историю с прошлым собранием собственников  где была инициатор собрания  тоже Лыхитько Г.М.    Московский областной суд признал собрание собственников которое проводила Лыхитька – незаконным и отменил решение собрания.

Все помнят недавнюю историю, что Лыхитько Г.М. выбрала себя в Совет дома. Который разбежался и перед собственниками не отчитался  ни по одному пункту своей деятельности .

РЕШАТЬ КОНЕЧНО СОБСТВЕННИКАМ !

НО доверия Лыхитько Г.М –НЕТ.

Примечание.

(организацию ООО “ЦЕНТР Управление Жилым фондом”, которую тоже предлагали в жилых домах по Первомайской улице и Песчанной улице – собственники ответили  НЕТ).

Добавить комментарий