Фиктивный отчет ГССМ

 

Все данные в данной таблице указаны в рублях.

Все размещенные отчеты по жилым домам размещенные на сайте ГССМ фиктивные .

Основание (нет подписи главного бухгалтера Гаряновой Н.В., нет подписи руководителя этой фирмы (Авояна Л.С.) Вместо подписи стоит факсимиле Авояна , что не допустимо при бухгалтерском учете.). См сайт ГССМ .РФ по состоянию на 12.05.2018г.

Фиктивность всех отчетов связано ещё и стем , что данная фирма начисляет и собирает денежные средства с собственников за потребленную электрическую энергию. А этого в отчета нет .

За 2017 год фирма собирала с собственников денежные средства по взносам за капитальный ремонт , а этого в отчетах по жилым домам нет.

Если внимательно рассмотреть эти ВСЕ отчеты то они фальсифицированы по долгам этой фирмы в МП Лыткаринская теплосеть и МП Водоканал . Представленные данные собственникам с МП Водоканал по задолженности этой фирмы совсем иные .

Преднамеренно заувалирована задолженность собственников в МП Лыткаринская теплосеть и в МП Водоканал ,разделения нет по конкретным коммунальным ресурсам( тепловая энергия, Х/В, Г/В и сточные воды). Выше перечисленное свидетельствует о том ,что фальсификация и завуалированость отчетов сделано по всем МКД —преднамеренно ,причем не известно кем . Подписей то нет.

Фирма ООО Гарантстрой-сервис+М с уставным капиталом 10т.р. уже давно банкрот!!! Но признавать этого фирма не желает ,а продолжает начислять денежные средства всем собственникам противоправно в завышенном размере по отоплению и по содержанию жилого помещения (основание : решения судебных органов и предписание ГЖИ по М.О.)

Добавить комментарий