Мошенничество ООО Гарантстрой-сервис+М подтверждено судебной проверкой

Мошенническая фирма ООО Гарантстрой-сервис+М попала на мошенничестве и вымогательстве с собственников МКД №4 уже официально и окончательно.

Собственникам противоправно начислялись платежи за отопление и нагрев воды в завышенном размере !

1 марта ГЖИ по М.О. провела выездную проверку и составила акт ,о том что в МКД №4 стоят общедомовые счетчики по расходованию горячей воды.

26 марта по указанию и инициативе судьи Рязанцевой С.А., проведена независимая экспертиза в МКД №4 и установлено ,что счетчики стоят и оборудование работает и находятся в работоспособном состоянии. ( акт независимой экспертизы будет опубликован после получения из Лыткаринского суда.)

Таким образом мошенническая фирма ООО Гарантстрой-сервис+М всеми путями обманывала собственников вводя их в заблуждение ( говорили с начало ,что счетчиков нет , потом что счетчики по ГВС стоят ,но во всем виновато МП Лыткаринская теплосеть (Лыткаринская теплосеть дала своё заключение письменно собственникам и в суд). Потом мошенники утверждали ,что счетчики не работают —однако это ложь, Потом мошенники утверждали ,что счетчики не введены в эксплуатацию ( на это утверждение мошенников подан иск в Лыткаринский суд.)

Суд назначил не зависимую экспертизу . И 26 марта эксперт в присутствии собственников и сотрудников мошеннической организации проверил все три тепловые пункты . Результат счетчики стоят и оборудование работает !!!

акт проверки ГЖИ от 1 марта 2018

акт осмотра пожарная сигнализация

Для чего мошенническая фирма все это время обманывала собственников , вывод простой ,чтобы начислять платежей за отопление и нагрев воды на оборудовании принадлежащем собственникам в завышенном размере. Обман и мошенничество фирмы ООО Гарантстрой-сервис+М просто не знает предела .!!!

Мошенничество по определению ВС РФ —является введением в заблуждение граждан РФ.

Но по общедомовым счетчикам на которые мошенники наживались это не все.

В платежах начисляемых собственникам есть пункт Содержание жилого помещения и здесь мошенники от ООО Гарантстрой-сервис+М отличились, не выполняя Договор управления МКД №4. Начисляли собственникам за несуществующие услуги и работы ( пожарная сигнализация и ее обслуживание —на это есть акт ГЖИ по М.О. , мусоропровод и его обслуживание ( мусоропровод заварен и не обслуживается с 2007 года—-на это есть предписание ГЖИ по М.О. по возврату начисленных денежных средств собственникам за три года .Но это предписание мошенники от ООО Гарантстрой-сервис+М не исполнили . Начисление платежей собственникам за дворовые туалеты которых нет в МКД №4 в природе. —на это абсурдное начисление платежей по МКД №4 имеется акт от ГЖИ по М.О. И по другим видам начислений платежей собственникам за те работы и услуги которые мошенники от ООО Гарантстрой-сервис+М не исполняют а денег с собственников желают получить. В судебных инстанциях мошенники от ООО Гарантстрой-сервис+М не смогли представить ни одного акта выполненных работ собственникам. Все платежные документы выставляемые собственникам незаконны ( не соответствуют действующему законодательству РФ —это решение Лыткаринского суда .

Вывод . Конечно правоохранительные органы буду заниматься деятельностью этих мошенников от ООО Гарантстрой-сервис+М, но как показывает практика -это очень долго . От заведенных уголовных дел на руководителя Авояна Л.С. и его мошенников, стало известно ,что Авоян Л.С. —скрывается от следователей.

Что делать собственникам :

1) предлагается не оплачивать выставленные платежные документы от ООО Гарантстрой-сервис+М до выяснения обстоятельств .Для этого нужно написать в адрес мошеннической фирмы ООО Гарантстрой-сервис+М заявление, о том что собственник кв.№ приостанавливает платежи в ООО Гарантстрой-сервис+М и объявляет не доверие этой фирме.

2) провести собрание собственников в самое ближайшее время (для этого нужна инициативная группа собственников ) Кто желает отстаивать интересы в ЖКХ от поборов ,мошенничества и коррупции просьба позвонить по телефону +7-916-375-09-05.

На администрацию города Лыткарино и его мэра надежды нет.Проверенно временем и фактами письменными отписками в адрес собственников . Наоборот, администрация города с коррупцией не борется ,а поощряет коррупционные явления в системе ЖКХ .

По мере поступления новых документов, они будут опубликованы на сайте.(см.приложения).


акт проверки ГЖИ от 1 марта 2018

акт осмотра пожарная сигнализация

Добавить комментарий