Есть ли кто-то в ГарантСтрое???

Указанная информация не проверялась редакцией сайта, публикуется, как оценочное мнение.


Из коррупционной организации ООО Гарантстрой-сервис+М  все разбежались.

С 01.11.2017г., офис ООО «Гарантстрой-Сервис+М» закрыт. Адрес фирмы: 140083, Московская область, г.Лыткарино, ул. Степана Степанова, д.6, офис 6.Телефон: 8(498)672-41-93, sam.kadr@mail.ru,Генеральный директор Авоян Лаврентий Сумбатович.

Директор Савин Александр Леонтьевич — УВОЛИЛСЯ не выдержал коррупции 😛 😛 😛 .

Претензии , заявления  и обращения подавать теперь не кому.

Гражданин БелеменкО С.Г. —начальник юридического отдела отказывается принимать заявления от собственников. В этой фирме, все нормальные юристы уволились , остался только  этот начальник.

Комендант дома №4 Шматова Т.Н.—отказывается принимать заявления от собственников (утверждает ,что не уполномочена гражданином Авояном Л.С   и что если примет заявления от собственников , то получит от своего генерального директора Авояна Л.С. выговор и лишение зарплаты).

Бухгалтерия организации ООО Гарантстрой-сервис+М   в лице бухгалтера Фокиной постоянна закрыта. Гл. бухгалтер этой организации скрывается от собственников и не кого  не принимает. (возможно уже уволилась?).

Согласно письма (ответа)  за № 08ТГ-68433 от 13.10.2017 г изГЖИ по М.О. сообщает, что инспекторов из ГЖИ не допускают к проверке всех инженерных систем установленных в МКД №4, сотрудники этой коррупционной организации, что является грубейшим нарушением управления многоквартирных домов.

Согласно письма (ответа)  за № 08ТГ-68433 от 13.10.2017 г изГЖИ по М.О. сообщает ,что на запросы из ГЖИ по М.О. в адрес этой коррупционной организации об истребований документов по МКД №4 и начислению платежей собственникам ,эта фирма  не представляет ни одного документа  , что является не исполнением предписаний ГЖИ по М.О.

Платежные документы выставляемые собственникам, не соответствуют ПП РФ №354 (согласно ответов из ГЖИ по М.О. и решениям Лыткаринского суда).

Кому подавать заявления неизвестно. Может ГЖИ по М.О. ответит на этот вопрос?

Сам генеральный директор этой криминальной фирмы Авоян Л.С., под следствием и продолжает скрываться от следствия и собственников МКД №4 и других домов, которые находятся в управлении .

Вот такую криминальную фирму, администрация города Лыткарино  назначила управляющей организации по 8 многоквартирным домам в г.Лыткарино.

Кому подавать заявления неизвестно. Может ГЖИ по М.О. ответит на этот вопрос?

1 comment on “Есть ли кто-то в ГарантСтрое???

Добавить комментарий