Благодарственное обращение в ГарантСтрой-Сервис

В ООО Гаранстрой-сервис+М, Генеральному директору Авояну Лаврентию .Сумбатовичу.

От собственника и потребителя коммунальных ресурсов Моргунова С.И. 140083.Лыткарино,ул.Степана Степанова дом №4 кв.№325.

Благодарственное обращение.

Уважаемый Лаврентий Сумбатович .

Наконец-то свершилось  чудо.  Вы сделали правильный шаг  приняв к себе в организацию сотрудника Маркевич Наталью Владимировну . Знающего толкового юриста с блестящим юридическим образованием. Я лично знаю Наталью Владимировну по некоторым эпизодам её плодотворной работы  на различных должностях г.Лыткарино  и как бывшего представителя губернатора Московской области (заведующей приёмной  в г.Лыткарино).

Предполагаю ,что Наталья Владимировна  своим опытом  и работой , снизит социальную напряжённость между собственниками жилых домов и Вашей организацией ,которые ВЫ обслуживаете.

Предполагаю, что опыт работы Натальи Владимировны позволит навести порядок в Вашей организации  и искоренить  существующие  на сегодняшний день, криминальные явления, которые имеются к сожалению в Вашей организации ООО Гаранстрой-сервис+М.

Рекомендую назначить Наталью Владимировну Маркевич, вторым Генеральным директором с сохранением должности главного юриста  вместо ушедшего ген.дир. Савина. Этот Ваш следующий правильный шаг, обеспечит преемственность  и будет благотворно  влиять на имидж Вашей организации  ООО Гаранстрой-сервис+М, а Наталье Владимировне властные полномочия, позволят навести порядок в кратчайшие сроки.

С уважением,

(пенсионер полковник правоохранительных органов РФ)   Моргунов С.И.

Добавить комментарий