Предупреждение / обращение в теплосеть

Мы с собственниками жилого дома и потребителями тепловой энергии обсудили сложившуюся  коррупционную ситуацию около структуры ООО Гаранстрой-сервис+М , которая является пока управляющей организацией по жилому дому №4 и др домам.

Данная организация собирает денежные средства со всех собственников, наличными через свои кассы и только отдельные собственники платят на расчетный счет этой организации.

Учитывая громадные задолженности этой организации перед поставщиками  коммунальных ресурсов и другим структурам города , а так-же пенсионные органы, налоговые органы  и др. предполагаем ,что все собранные наличные денежные средства в оплату за коммунальные ресурсы сотрудники этой фирмы направляют на строительство объектов  жилых домов по ул. Ленина и личного гаража гражданина Авояна Л.С. по ул . Степана Степанова.

Предупреждение

Предупреждаем Вашу организацию за не надлежащее исполнение закона о противодействии коррупции ФЗ.РФ №273 от 25.12.2008г в редакции ФЗ РФ №236 от 03.07.2016года. За не исполнение ПП РФ №253 от 28.03.2012года.

Если в Вашей организации будут проблемы по не уплате за тепловую потреблённую энергию,  то  Вас, мы  предупредили (собственники жилого дома) и оплачивать долги за ООО Гаранстрой-сервис+М не намерены, так как Ваша организация не предприняла никаких мер к этой организации и по нашему мнению находится в коррумпированном сговоре с этой организацией ООО Гаранстрой-сервис+М.

(см.приложение для справки по состоянию на 30.01.2017г. пока только из арбитража Московской области) .

Так-же, информируем ,что ген. директор Савин А.Л. ,гл. бух. и множество других лиц уволились из этой организации и подали в суд за не выплату заработной платы на г. Авояна Л.С.

Гражданина Авояна Л.С. второго ген. директора  и учредителя этой фирмы) мы не видели уже 4 года.

Обращение.

1).Как нам с известно Ваша организация заключила договор по поставкам тепловой энергии в МКД №4  с ООО Гаранстрой-сервис+М  уже давно.

Просим предоставить действующий этот публичный договор со всеми приложениями к данному договору, собственникам жилого дома на рассмотрение , так как сотрудники ООО Гаранстрой-сервис+М (Жукова А.О) и др. отказывается предоставлять этот публичный договор .

Заверенную копию договора с приложениями просим предоставить по адресу 140083 Московская область, г.Лыткарино ул,Степана Степанова дом №4 кв №119.Морозову Константину Витальевичу.(тел ____________)

2). Просим Вашу организацию письменно сообщить нам факт задолженности ООО Гаранстрой-сервис+М  в какой сумме по сотоянию на 01.02.2017года составляет данная задолженность. Данную заверенную информацию просим Вас выслать так-же по адресу 140083 Московская область, г.Лыткарино ул,Степана Степанова дом №4 кв №119.Морозову Константину Витальевичу.(тел ____________)

Приложение не 3Хлистах (арбитраж) + копии подписей заявителей по обращению собственников дома №4.

С уважением, по просьбе собственников дома №4

Добавить комментарий