Вопросы к председателю Совета дома к г. Лыхитько Г.М.

Вопросы к председателю Совета дома к г. Лыхитько Г.М.

1) вопрос В 2016году Совет дома под Вашем руководством не проводил собрание собственников.Что является нарушением ЖК РФ.

Планирует ли председатель Совета дома провести собрание собственников МКД №4 в 2017 году?

Как требуется в действующем законодательстве РФ, а именно в ЖК,РФ.

Ответ прошу сообщить письменно по эл.почте, и оповестить собственников на сайте Степанова 4 < stepanova4.ru>

2). вопрос .Будет -ли со стороны Совета дома и председателя Совета дома ,представлен собственникам отчет о работе Совета дома и его председателя

Лыхитько Г.М. за 2015 год и 2016 год .Если будет отчет, то когда г.Лыхитько Г.М. пожелает отчитаться о своей работе и членов Совета дома о проделанной работе за 2015 год и 2016 год. Мы собственники ждём отчетов за два прошедших года!!!!

3). Что конкретно и какие работы будут членами Совета дома и его председателем г.Лыхитько будут выполняться в 2017 году

Где план работы на 2017 год. Совета дома.

4) И вообще, есть ли в нашем многострадальном доме МКД №4 —— Совет дома и председатель Совета дома??? Что вообще делает и что выполнил Совет дома под руководством г.Лыхитько Г.М. после выборов за 2015-2016года. Осуществляет ли какую либо деятельность Совет дома или нет?

Все ответы на заданные вопросы прошу направить к администратору сайта нашего МКД №4 или по почте лично мне для опубликования на сайте МКД №4 просим представить в 10 дневный срок!!!

К данному официальному посланию(обращению) в Совет дома №4 и его председателю г.Лыхитько могут присоединиться все собственники МКД №4.Присоединяйтесь господа собственники к данному обращению ,ведь это право собственников требовать отчетов от Совета дома.

2 comments on “Вопросы к председателю Совета дома к г. Лыхитько Г.М.

  1. drums

    О-х-ре-не-ть!!! Какой совет, какой отчет, кака-така Лыхитько , и что это работа, планы! Разве это входило в планы госпожи Лыхитько Г.М. ?
    На почве, так сказать, личной неприязни к госпоже Болговой Н.Ю. и за подачки г. Авояна Л.С. приложила максимум усилий к устранению ТСЖ, а далее в кусты, а вы отчет и план, во чего вздумали-то!.
    Гараж вон под окнами в 2014 г. обещали построить, на дворе уже 2017 г , «а Германа все нет». Сколько еще на стройке жить будем, чего ждем пока дом съедет в яму. Самое странное всем по-барабану, и первым это избранному Совету дома и его председателю,,,!

  2. ilgari

    drums, рассказывая о моей личной неприязни к г-же Болговой, нужно иметь под этими словами почву. А у тебя этой почвы нет и быть не может. Потому как этой неприязни нет. Есть разные взгляды на управление домом, и не более того. Да и про подачки — это смешно. Если сказать уже нечего, так уж лучше промолчать. Так в народе говорят.

Добавить комментарий