МУП «ДЕЗ-Лыткарино» наша управляющая компания

Ответ - кто управляющая компания с 1.05.15Получен ответ администрации на запрос о том, какая управляющая компания будет в нашем доме с 1 мая 2015 г.

Рассмотрев Ваше обращение в адрес Администрации г. Лыткарино (695-ж от 29.04.2015г.) по вопросу Управления многоквартирным жилым домом №4 по ул.Степана Степанова сообщаю, что в соответствии с Решением совета Депутатов г. Лыткарино №652/76 от 29.04.2015г «Об устранении нарушений жилищного законодательства и предотвращении угрозы возникновения чрезвычайной ситуации в многоквартирных домах» с 01.05.2015г. для надлежащей эксплуатации данного многоквартирного дома назначена Управляющая организация МУП «ДЕЗ-Лыткарино».

Адрес местонахождения — г. Лыткарино, Квартал ЗА, д.20.

Телефон для справок — 8-(495)-552-46-50.

Текст решения совета депутатов тут: решение совета депутатов № 652-76 от 29.04.2015

18 comments on “МУП «ДЕЗ-Лыткарино» наша управляющая компания

  1. ilgari

    Редактор, Вы лично сами документ № 652/76 от 29.04.15 читали? Научитесь читать правильно. В этом документе, помимо нашего дома числятся еще 94 жилых дома г. Лыткарино. И для всех этих домов назначен ДЕЗ(временно). Далее все эти дома, если не проведено общее собрание, будут включены в конкурсную массу и выставлены на торги определенными лотами. Наш дом в этом не участвует, так как есть решение общего собрания и управляющая компания выбрана.

  2. ilgari

    Максим, обратите внимание на п.3 этого Решения. Можете также посмотреть на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. Наш дом на торги не выставлен.

  3. ilgari

    Максим, я так понимаю, что просидев вчера напрасно в коридоре суда со своими видеоматериалами и свидетельскими показаниями два часа, ты решил хоть как-то выплеснуть свою злость. Как редактор ты выглядишь не очень, отпуская такую «остроту».

    1. Редактор Post author

      Галина, не смеши мои тапки…
      как только судья решил, что свидетельские показания не нужны, я отправился пить кофий…
      А тебе рекомендуется, в качестве успопоительного, почитать разъяснения Апольсой: http://stepanova4.ru/?p=4141

  4. ilgari

    Апольская А.В. сказала мне тоже самое. При этом она руководствуется законом. Просто вы своими письмами во все инстанции, особенно в ГЖИ, всех запутали. Я конечно не видела этого вашего письма, но, зная всех вас и на какую тему это письмо, могу представить, что вы там понаписали. О каких страстях поведали. Однако, следует Вам заметить, что достоверной информацией Вы не владеете. Да, это Вас и Ваших сотоварищей не слишком удручает. Вам не привыкать.
    Кстати, специально для всех вас на официальном сайте ГЖИ М.О. появилась информация о том, кто должен подписывать протокол общего собрания, если нет кворума. Прочтите на досуге.

Добавить комментарий