Обращение к жителям, собственникам дома № 4 принятое на общем собрании 05 февраля 2012года.

Обращение к жителям, собственникам дома № 4 по управлению нашим многоквартирным домом от жителей дома №4 подъезда №6 принятое на общем собрании подъезда 05 февраля 2012года.

  1. ЖК РФ установлено, что только собственники многоквартирного дома, выбравшие способ управления домом, имеют право управлять своим многоквартирным домом, своей общедолевой собственностью и инженерным оборудованием, имеющимся в жилом доме. Мы создали ТСЖ «Святогор» и выбрали способ управления многоквартирным домом. Данное решение подтверждено решениями Лыткаринского городского суда, Московского областного суда, Московского арбитражного суда. Только ТСЖ «Святогор» имеет право управлять и являться Управляющей организацией нашего многоквартирного дома.
  2. ЖК РФ установлено, что только Управляющая организация многоквартирного дома имеет право устанавливать на общем собрании размер платы за техническое обслуживание, а не коммерческо-посредническая фирма ООО «Гарантстрой- сервис+М» по приказам гражданина Авояна Л.С.
  3. Мы с Вами прошли большой путь по борьбе с коррупцией, установленной гражданином Авояном Л.С. и бывшими решениями судей, которые поддерживали коррупционные направления этого гражданина. Но жизнь меняется в нашей стране. И только от нас зависит победа или поражение в борьбе с коррупцией и рейдерским захватом нашей с Вами общедолевой собственности. Половина собственников смирились с коррупцией и тихо плывет по течению. Половина собственников, как проводила борьбу за свои гражданские права, так и проводит, причем по последним данным успешно.
  4. Сейчас наступил решающий момент в преломлении коррупции.
  5. Только мы вместе, можем свои гражданские права отстоять и защитить их.
  6. Хватит кормить своими заработанными деньгами гражданина Авояна Л.С., исполняя его приказы и прихоти.
  7. Мы жители подъезда №6 призываем Вас объединится в навязанной нам борьбе с коррупцией гражданина Авояна Л.С. Мы приняли резолюцию на своём собрании собственников и жителей дома №6 и выработали новые способы борьбы. Просим всех собственников поддержать нас и нашу резолюцию. Оказать содействие и помощь председателю ТСЖ «Святогор», которая отстаивая и защищая наши с Вами гражданские и жилищные права, тем самым растрачивая свои нервы, теряя здоровье и расходуя свои денежные средства.
  8. Просим членов Правления ТСЖ «Святогор», которым мы с Вами оказали доверие и выбрали в правление ТСЖ, активизировать борьбу с коррупцией и объединение жителей дома в дружный коллектив, который способен и достоин лучший жизни.

Уважаемые жители и собственники объединяйтесь!

Текст обращения можно скачать тут: Обращение к собственникам дома № 4

Добавить комментарий