Иск к Скрипкиной и прочим. Слушания продолжаются

Сегодня 20.05.14 состоялось очередное заседание по делу № 2-105/2014 о признании недействительным результатов общего собрания, проводимого Скрипкиной (а фактически — сотрудниками ГарантСтройСервиса).

Истцы заявили ходатайство о привлечении в качестве соответчиков членов счетной комиссии: Доронина С.В., Мамчин В.А., Петрушин А.А.

Рассмотрение дела по существу не происходило в связи с привлечением новых соответчиков.

Новое заседание суда назначено на 19 июня 2014г. в 10:00.

История дела:

4 comments on “Иск к Скрипкиной и прочим. Слушания продолжаются

  1. qwerty

    Скрипкину надо представить к награде, МОЛОДЭЦ дел натворила и уклоняется от явки в суд, а бедным соответчикам — Дорониной С.В., Мамчич В.А. и Петрушину А.А. за нее «отдуваться», краснеть, бледнеть, оправдываться и т.д. и т.п. Жалко их, ведь они ей поверили, пошли у нее на поводу, а она так с ними — не порядок. Их теперь по судам затаскают, будут задавать неудобные вопросы, а они чего, всего лишь исполняли ее прихоть. А представляете если при этом какая-нибудь химия с кворумом всплывет? Ооо я им не завидую. Это же настоящая фальсификация доказательств, все бы ничего, так бы и «схавали» бы все, если бы не инициативная группа собственников с соответствующим иском в суд. А в суде, я вас уверяю, все вывернут «наизнанку».

    1. Макс

      А что их пугать?
      Если они производили подсчет голосов, все в порядке, а если просто ставили подписи под протоколом Скрипкиной, то это и на уголовку можно натянуть.

Добавить комментарий