ГСС+М подает в суд! подскажите как поступить?

Сегодня получила конверт с иском от ГСС+М, суть написанного — уклонение от платежей аж с августа 2010 года по октябрь 2012 года. Платежки за этот период  есть. Или они намекают на этот несуществующий долг, который прописан в платежках?

Суд назначен на 14 января.

Продолжение…на заседание ГСС+М не явился! Суду были предоставлены все платежки за указанные в иске даты. Также, судья Антонова пояснила, что в данное время на жильцов нашего дома активно подают такие иски.И подают только на тех собственников, которые оплачивают платежки через банк! Также она сказала, что ранее были проверены счета указанные на платежках, т.к. ГСС+М утверждает что НИ ОДИН платеж с 2010 года от собственников не приходил. Счета проверены и они являются лицевым счетом ГСС+М. Почему ГСС+М скрывает поступление средств а также вводит всех в заблуждение не ясно. Кстати, суд предложил составить собстенную «выписку» по всем платежам которые мы оплачивали, за какой месяц и какую сумму. Т.к. с данными от ГСС+М эти цифры расходятся (и видимо не только у нас) этот момент тоже остается непонятным.

Касаемо нашего дела, заседание перенесено на февраль, ГСС+М обязан будет объяснить в честь чего они считают нас должниками без видимых причин!

Иск ГСС:

Иск ГСС 1Фиск от гсс2Иск ГСС 3

 

 

Определение:

Опред. 1 Опред. 2

 

1 comment on “ГСС+М подает в суд! подскажите как поступить?

Добавить комментарий