Проект договора управления многоквартирным домом

Уважаемые собственники нашего дома, предлагаем вам ознакомится с проектом договора управления многоквартирным домом.

Все ваши предложения, пожелания, идеи, мысли и т.д. просим высказывать в комментариях к этой статье или отправить на почту admin@stepanova4.ru

Проект договора управления многоквартирным домом (вар.1).

С изменениями: Проект договора управления многоквартирным домом (вар.2) добавлен пункт 5.17

С изменениями: Проект договора управления многоквартирным домом (вар. 3) с Приложением № 1

С изменениями: Договор управления многоквартирным домом (вар. 4) с Приложения ми № 1, 2, 3, 4, 6

3 comments on “Проект договора управления многоквартирным домом

  1. Victory

    Не знаю в тему это, но свою идею выскажу. Мне бы очень хотелось чтобы в подъезде стояли камеры.Естесственно, не за счет обслуживающей компании или тсж.Если многие поддержат, почему бы и нет. Обосную. За 3 года нахождения в этом доме, почтовый ящик ломали 6(!) раз, каждый раз ставили новые замки, один раз дверцу меняли.Кому нужна моя почта непонятно, но сам факт!
    3 раза за лето и осень наблюдала разрисованные стены.Каждый раз закрашивают, но опять же,зачем? Хочу увидеть лица этих «художников». Молодежь по зиме меня не напрягает,их не слышно.
    2 раза за лето пытались вломиться в квартиру.Это самый веский аргумент.Каждый раз это было в выходной (обычная практика домушников, думают что все на даче).Хорошо что на дачу я не езжу летом и оба раза была дома с битой наготове.Но, тут даже не страх кражи пугает, а то что тебя могут покалечить.

    Приведу пример, соседний город люберцы.Там жильцы поставили камеры в подъезде.Кто захотел-тому провели кабели в квартиры.Видео идет в режиме реального времени, один монитор стоит у консьержа, понятно что она не побежит задерживать воров, но хотя бы в 02 позвонит + каждый может поставить на запись и сидеть потом смотреть сколько угодно.НО, в первые же полгода пользования краж было на порядок меньше и пару раз записи с камер помогли даже в расследовании.

  2. juja25

    Приходите на собрание, как раз в Повестке дня Разное мы хотели обсудить эту тему, если есть какие-то знания о стоимости работ и обслуживания, приносите, предлагайте, все в наших силах.

  3. Редактор Post author

    В п.5. Цена Договора, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения и и порядок ее внесения.
    Надо внести дополнительный пункт про плату за обслуживание газопровода.
    п. ____ Плата за техническое обслуживание внутреннего газопровода не включается в ставку технического обслуживания дома, т.к. оплата по техническому обслуживанию газопровода проводится 1 раз в 3 года и оплачивается согласно фактическим затратам согласно акта выполненных работ.То есть после проведения работ, сумма будет дополнительно включена в квитанцию за оплату технического обслуживания и текущего ремонта дома в том периоде, в котором были проведены работы.

Добавить комментарий