Решение Мирового судьи 108 участка Лыткаринского судебного района МО

Уважаемые соседи!

Мировой судья 108 участка вынес решение в пользу нас с Вами — жильцов дома, которых обманывает постоянно ООО «Гарантстрой-Сервис+М».

Не платите ЖКХ в эту контору — Ваши деньги не доходят до ресурсоснабжающих организаций, деньги идут на погашение долгов по другим судебным решениям. В настоящее время — это утопия нести платежи в ООО «Гарантстрой-сервис+М»!!!!

Нужно всем идти в суд и вынесенными судебными решениями взыскивать свои деньги, по другому эта контора Вам ничего не возместит. Кто не знает как правильно написать исковое заявление и приложения к нему обращайтесь на e-mail: 10net@inbox.ru.

Для тех, кто сейчас хочет подавать исковые заявления сообщение такое —- мировой судья Иванова Э.В. (108 участок) попросила отсрочить подачу до 9 июля 2012 года в связи с многочисленными согласованиями по данному вопросу. После этого дела будут рассматриваться быстро за одно судебное заседание. Сохраните свой капитал для других целей, а не для целей этой конторы, которая кстати скоро должна развалиться!

Всем удачи и хорошего настроения!

1 comment on “Решение Мирового судьи 108 участка Лыткаринского судебного района МО

Добавить комментарий