Средства, собранные ГСС+М за коммунальные услуги уходят «налево»

            5 июня 2012 года мировым судьей 108 судебного участка г. Лыткарино удовлетворены  в полном объеме исковые требования собственников квартир дома № 4 по ул. Степана Степанова в части востребования с ООО «Гарантстрой-Сервис+М» необоснованно взысканных платежей за отопление и техническое обслуживание многоквартирного дома. Так решением суда подтверждены расчеты, произведенные  по фактическим показаниям приборов учета ТСЖ, а также подтверждена правомерность установленной общим собранием членов ТСЖ «Святогор» от 20-25 июня 2009 года ставки за техническое обслуживание (14,40 руб.  с кв.м. — для собственников первого этажа и 16,80 руб.  с кв.м  для всех остальных). Взыскание с ООО «Гарантстрой-Сервис+М» произведено за три года в пользу собственников (жителей) дома №4.

        В ходе судебного разбирательства был подтвержден факт задолженности ООО «Гарантстрой-Сервис+М» перед ресурсоснабжающими организациями города, в частности перед МП «Водоканал» задолженность составляет свыше  560 000 рублей, а  перед МП «Лыткаринская теплосеть» — свыше 10 миллионов рублей. Также, доводим до Вашего сведения, что все счета ООО «Гарантстрой-Сервис+М» арестованы службой судебных приставов, а 24 апреля 2012 года арест наложен и на кассу.

Уважаемые, собственники, внося плату  за коммунальные платежи наличными, помните – Ваши деньги не поступают на расчетный счет ресурсоснабжающих организаций города, а идут на погашение личных  долгов господина Авояна Л.С.

С оригиналами судебных решений и документов, подтверждающих сведения о задолженности можно ознакомиться на сайте ТСЖ «Святогор».

ТСЖ принимает платежи только через банк и только за техническое обслуживание жилого дома №4.

Добавить комментарий